37
Edad · 18/6/1989
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 85′ | 1 | 0 | 2 | 12/16 | 75% | 27 | 0 | 0 | 7,39 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 1 | 0 | 3 | 7/12 | 58% | 20 | 2 | 0 | 7,39 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 90′ | 1 | 0 | 5 | 18/21 | 86% | 35 | 3 | 0 | 7,49 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 1 | 2 | 3 | 15/18 | 83% | 33 | 3 | 2/2 | 8,63 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 13/17 | 76% | 28 | 2 | 0/1 | 7,69 |
| 16/9 | vs Sevilla0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14/18 | 78% | 23 | 1 | 0 | 6,85 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 25′ | 0 | 0 | 3 | 1/1 | 100% | 6 | 1 | 0 | 6,58 |
| 7 partidos | 560′ | 5 | 2 | 17 | 80/103 | 78% | 172 | 12 | 2/3 | 7,43 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 85′ | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 90′ | 1 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1/1 | 1 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Sevilla0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 25′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 0 |
| 7 partidos | 560′ | 5 | 2 | 17 | 10 | 4 | 3 | 9 | 2 | 3 | 4/6 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 85′ | 12/16 | 75% | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 7/12 | 58% | 1 | 0 | 0/1 | 0 | 6 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 90′ | 18/21 | 86% | 2 | 1 | 0 | 2/3 | 6 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 15/18 | 83% | 0 | 2 | 0/1 | 0 | 5 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 13/17 | 76% | 4 | 2 | 3/5 | 0 | 3 |
| 16/9 | vs Sevilla0-1 | 90′ | 14/18 | 78% | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 25′ | 1/1 | 100% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 560′ | 80/103 | 78% | 9 | 9 | 3/7 | 2/3 | 31 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 85′ | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 2/2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 0/1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Sevilla0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 25′ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 560′ | 2/3 | 3 | 8 | 12 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 85′ | 2/5 | 1/1 | 27 | 7 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 1/2 | 0 | 20 | 9 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 90′ | 3/5 | 2/2 | 35 | 7 | 0 | 1 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 3/4 | 0/1 | 33 | 8 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 2/4 | 1/2 | 28 | 7 | 1 | 1 |
| 16/9 | vs Sevilla0-1 | 90′ | 1/5 | 0/2 | 23 | 7 | 3 | 0 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 25′ | 1/1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 560′ | 13/26 | 4/8 | 172 | 45 | 4 | 2 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
21/22
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 560′ | 1 · 8′ | 17 · 1093′ |
| Goles | 0,80 5 | 0,00 0 | 0,9198 1188 |
| Tiros | 2,73 17 | 11,25 1 | 2,5572 3141 |
| Tiros a puerta | 1,61 10 | 11,25 1 | 1,65 20 |
| Acierto de tiro | 59% 59% | — — | 74%89 74%89 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
21/22
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 560′ | 1 · 8′ | 17 · 1093′ |
| Pases | 16,55 103 | 33,75 3 | 19,1920 23318 |
| Pases completados | 78% 78% | — — | 76%60 76%60 |
| Pases al último tercio | 1,45 9 | — — | — — |
| Pases clave | 1,45 9 | 0,00 0 | 0,6610 814 |
| Ocasiones creadas | 1,45 9 | — — | — — |
| Asistencias | 0,32 2 | 0,00 0 | 0,0836 131 |
| Centros | 1,13 7 | 0,00 0 | 0,4121 514 |
| Centros acertados | 0,48 3 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 0,48 3 | 0,00 0 | — — |
| Balones largos ganados | 0,32 2 | 0,00 0 | — — |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
21/22
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 560′ | 1 · 8′ | 17 · 1093′ |
| Entradas | 0,48 3 | 0,00 0 | 0,161 22 |
| Entradas ganadas | 0,32 2 | — — | — — |
| Intercepciones | 0,48 3 | 0,00 0 | 0,1627 215 |
| Despejes | 1,29 8 | 0,00 0 | 0,2514 310 |
| Recuperaciones | 1,93 12 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,16 1 | 0,00 0 | 0,4178 582 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
21/22
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 560′ | 1 · 8′ | 17 · 1093′ |
| Duelos ganados | 2,09 13 | 0,00 0 | 1,65 20 |
| Acierto en duelos | 50% 50% | — — | 48%68 48%68 |
| Duelos aéreos ganados | 0,64 4 | 0,00 0 | 0,58 7 |
| Regates completados | 0,64 4 | 0,00 0 | 0,33 4 |
| Toques | 27,64 172 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 7,23 45 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,32 2 | 0,00 0 | 0,6697 896 |
| Faltas cometidas▾ | 0,64 4 | 0,00 0 | 0,5892 797 |
| Faltas recibidas | 0,32 2 | 0,00 0 | 0,58 7 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
21/22
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 560′ | 1 · 8′ | 17 · 1093′ |